Lote 68

SESION PRESENCIAL

Precio de Salida 1,000

Oficina de Madrid *

Broche SIGLO XIX de oro bajo y plata, en su color, en forma de media luna formada por once perlas cultivadas decrecientes hacia los extremos calibradas entre 6 y 3 milímetros, acompañadas por dieciocho diamantes talla brillante antigua peso total aproximado 2 ct y veintidós diamantes talla rosa peso total aproximados 0.26 ct.

  • Peso: 11.2 g.
  • Inicio de órdenes de compra: 30/01/2017 00:00
  • Fin de órdenes de compra: 07/02/2017 23:59

¿No estás registrado?

Debes estar registrado para poder realizar la puja.

Quiero registrarme