Lote 10

SESION PRESENCIAL

Precio de Salida 110.0

Oficina de Madrid *

Cubiertos para servir BOURDIER PARIS, S.XIX, de plata calada, estampada y grabada. Presenta contrastes de Francia. Deteriorados y falta una pieza del juego. Presenta estuche original de la casa

  • Peso: 142.9 g.
  • Inicio de órdenes de compra: 2017-10-09 09:00:00.0
  • Fin de órdenes de compra: 2017-10-17 23:59:00.0

¿No estás registrado?

Debes estar registrado para poder realizar la puja.

Quiero registrarme