Lote 144

SESION PRESENCIAL

Precio de Salida 30,000

Oficina de Madrid *

Pulsera DE MEDIADOS DEL S. XX, formada por bandas entrelazadas de oro blanco decoradas con ciento treinta y siete diamantes talla baguette montados en boquillas y noventa y un brillantes engastados en garras de cuatro puntas, todos ellos dispuestos en disminución de tamaño, peso total aproximado 32,60 ct y características medias estimadas de color H-I y pureza VVS-VS. Falta un diamante talla baguette. Presenta contraste francés. Longitud 19 cm.

  • Peso: 73.9 g.
  • Inicio de órdenes de compra: 27/03/2017 00:00
  • Fin de órdenes de compra: 04/04/2017 23:59

¿No estás registrado?

Debes estar registrado para poder realizar la puja.

Quiero registrarme